Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Какая разница между Huawei P10 lite и Huawei P10?

dajtabletku

Huawei P10 lite исполнен в режиме экономии. Вроде все то же самое. Но.

У lite немного меньше емкость батареи, слабее камера (12 мегапикселей против 20), дополнительной камеры вовсе нет, хуже вспышка, исполняется только в трех цветах, встроенной памяти 32 против 64 Гб, нет защиты экрана, слабее CPU, чипсет, графический процессор, нет второго слота SIM. Зато у Huawei P10 lite есть в наличии FM радио.