Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Какие возможности скрывает двойная камера leica в Huawei P10?

wrapperwrapper

Двойная камера в Huawei P10 и P10 Plus анализирует информацию о свете, после чего на основе этих данных выделяет переносицу, лоб и обе скулы, одновременно уменьшает контур лица, делая края темнее. Так же в телефоне используется особый интеллектуальный алгоритм по улучшению кожи, который основан на исследовании разных лицевых структур и оттенков кожи.

Камера с 20-мегапиксельным монохромным 12-мегапиксельным цветным сенсорами.

Пользователь получает возможность изменять увеличении фотографии от 1,1х до 2х, без потери качества конечного снимка.