Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как перенести приложения на карту памяти в Huawei P10?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, для этого вам необходимо зайти в параметры устройства и уже там непосредственно перейдя в пункт "программы" вы можете выбрать ту, которую хотите перенести. Выбрав определенную, вы сможете отредактировать ее место хранения, задавая вручную этот параметр и другие, в принципе, достаточно важные характеристики. Если в ходе работы возникнут трудности - пишите, помогу с радостью, успехов.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! На самом деле через приложения переноса давно уже нету это было на старых андроидах. Сейчас же самый верный вариант это перенос приложений на карту через мобильные приложения из плей маркет. Есть их очень много, но вот прям рабочее только одно и по отзывам и вообще по опыту. Название его Files To SD Card скачиваете его и оно будет вам переносить полностью все приложения на память самой карты, очень удобно и работает главное.