Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как размыть фон на фото на Huawei P10?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если вы сталкиваетесь с частым редактированием фотографий, снимков, то я вам рекомендую все таки скачать дополнительное программное обеспечение для более легкого и доступного подбора параметров и функций для фото. Есть целый раздел на эту тему , который вы можете оценить и подобрать для себя подходящее с помощью приложения плеймаркета от гугл. Зайдите , я думаю вы не пожалеете.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, что бы такое действие не делать вам всего лишь нужно будет делать нормальный фокус при самой фотографии. На объект и тогда камера будет автоматически делать размытие заднего фона попробуйте. А так для редактирования вам нужно будет конечно обязательно скачать программу для фото их полно в плей маркет и там можно уже будет редактировать ваше фото так, что бы вручную замыть задний фон, попробуйте это просто.