Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как настроить цвет снимка на Huawei P10?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, в данном устройстве есть парочка вариантов редактирования снимков. Но у меня назрел вопрос, по поводу вашей работы со снимками, это разовая смена параметров? Если вы постоянно этим пользуетесь, рекомендовал бы скачать так сказать "мини фотошоп" на мобильное устройство ,как не крути выбор функций куда больше, да и интереснее. Скачать вы можете с помощью того же плеймаркета от гугл. Если возникнут в ходе работы - вопросы, задавайте.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Вы сейчас спросили за изменение цвета при самой фотографии или уже пост обработка так называемая после отснятых кадров? Если первое то поиграйте с мягкостью цвета в настройках камеры и сделайте фотографии и уже посмотрите как меняется картинка. Если же второе не мучайтесь и скачайте с плей маркет легкий редактор и он сможет изменять цвета просто до не узнаваемости, сейчас они очень уж как фотошоп стали.