Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как правильно фотографировать в темноте движения на Huawei P10?

adianonadianon

Прежде всего настоятельно рекомендую установить программу с расширенными настройками для съёмки, для флагманского смартфона Huawei P10 найти подходящий вариант не проблема, главное что-бы были предустановки регулирования ISO (чувствительности), выдержки и диафрагмы, диафрагму разумеется нужно открыть максимально или близко к этому если нет других источников света, пробуйте с вспышкой и без уже по месту, ISO нужно выставить более 400, но не сильно много что бы не было шумов, а вот с выдержкой придётся играть, потому как вы хотите снять движение и если выдержка будет сильно длинной - размоется.