Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как включить второй динамик на Huawei P10?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, к сожалению в данной модели устройства не предусмотрен второй динамик. Для более лучшего прослушивания аудио или же просмотра видео-файлов, рекомендую вам использовать дополнительную гарнитуру ( наушники) чтобы добиться хотя бы какого-то стерео. На самом деле это одна из пока-что не решаемых на данный момент проблем - которые есть у данного разработчика ( а по факту и не только у него). Когда уже будут пределять внимание аудио части - никто не знает :(

Anton12341Anton12341

Моё почтение, бывают такие заблуждения о втором динамике когда возле первого и зарядного устройства кажется, что под сеточкой декоративной пластиковой должен быть динамик. Увы это не так то просто микрофон, но они же его не будут как-то по другому прятать, правда? Потому могу сказать, что динамик в данном смартфоне всегда был один и активировать второй не возможно так как его попросту нету в данной модели, рекомендую присмотреться за другими более дорогими.