Вопрос о Huawei P10

Huawei P10

Как включить русский язык на Huawei P10? Как русифицировать?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, если у вас заводской прошивкой не предусмотрена русская библиотека для раскладки клавиатуры или же меню, то вам необходимо вручную загрузить данные не достающие файлы с помощью того же самого плей маркета, возможно и где-то на других ресурсах есть, но там уже по ситуации, уровень доверия конечно же ниже, учитывая сколько сейчас вирусов сидит и ждет только того, чтобы вы зашли и скачали его к себе на устройство, так что лучше проверенное.

Anton12341Anton12341

Приветствую если телефон полностью на английском или чего хуже на Китайском видно у вас не глобальная версия и поможет в этом вопросе разве только прошивка телефона в глобальную версию которую вы сможете скачать на официальном сайте, а что бы самому сделать её зайдите на 4пда в раздел с вашим телефоном там есть детальные инструкции которые помогут вам это сделать. И после этого должна появится русская раскладка и язык.