Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

Как зайти в инженерное меню Huawei P9 Lite?

adianonadianon

У меня есть несколько вариантов ввода для разных моделей Huawei, не знаю именно у вас сработает ли потому как даже в рамках одной модели некоторые срабатывают, а некоторые нет в зависимости залочен смартфон или нет, в общем первый вариант наберите в строке набора номера такую комбинацию *#*#2846579#*#* (на P10 не работает почему то), ещё один вариант *#*#2846580#*#*

Далее сразу выходит меню где можете изменять параметры аппаратного устройства и исправлять возможные проблемы или создать их.