Вопрос о Huawei P9 Lite

Huawei P9 Lite
Отзывы (2)

при звонке меня плохо слышат

Anton12341Anton12341

Тут варианта два либо у тебя в телефоне проблема с динамиков и если не чистил его никогда в жизни может быть такое он забился, если пыли много или влага попала прям сильно и так далее. Потому рекомендую в первую очередь продуть его пылесосом или же если есть трубка сжатого воздуха, да в любой мастерской тебе за 10 рублей продуют и динамик и входы все. А так же проблема может быть у абонента которому звоните с динамиком, проверьте на других.

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Чтобы тебя было отлично слышно, тебе нужно говорить в микрофон. Специально для этого его размещают на нижней панели телефона, если ты не замечал. Это маленькое отверстие, которые выполняет большую функцию. Если твои собеседники жалуются на плохое качество звука, то тебе нужно обратить внимание на расположение своих пальцев. Возможно одним из них ты закрываешь микрофон. Также микрофон нужно беречь от попадания воды и тд.