Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Долго не могла зайти в программу musical.ly , а когда зашла пропали все приватные видио . Подскажите пожалуйста как можно их восстановись 🙏🏻

Karoline

К сожалению, в в программе musical.ly такой функции нету, проверенно на себе. Но, вы можете попробовать восстановить ваши приватные клипы, написав администрации, модераторам. Для этого вам нужно найти снизу надпись support.musical.ly, нажать на нее, и там вы сможете описать проблему. Ваше письмо могут рассматривать длительное время, но как показывает практика, шанс восстановления ваших данных очень высок. Так что удачи вам!