Вопрос о Huawei Mate 9

Huawei Mate 9

Почему Huawei Mate 9 не обновляется по воздуху?

kalikanukaskalikanukas

Самые обычные причины когда телефон перестает обновляться по воздуху:

1) Вы разблокировали загрузчик

2) Телефон рутован (режим суперпользователя SU)

Такое происходит когда хотят поставить кастомное рекавери и /или моды которые без рута просто не установить. Есть варианты позволяющие решить эту проблему даже для рутованых аппаратах. Вам нужно зайти на 4пда и почитать инструкции для своей модели. Это огромный форум на котором есть всё и бесплатно, если не получается Вы можете спросить у людей, они знают и ответят. Сам там черпаю информацию.

Пару лет назад у меня тоже этот вопрос был, там мне сразу объяснили что к чему. Вот делюсь с Вами. Надеюсь я Вам помог)