Вопрос о Huawei Mate 9

Huawei Mate 9

Какие характеристики у Huawei Mate 9?

annievis

Huawei Mate 9 двух-симочный аппарат 2016 года с металлическим корпусом.Наделен 8-ми ядерным процессором, до 2.6 ГГц.Камера:20 Мп, IOS, двойная камера.Селфи:8 Мп, Full HD.

Два варианта памяти 128 гб и 64 гб. Экран 5,9 дюймов. 4000 мАч батарея способноя держать заряд до двух дней, при активном пользовании.Присутствует функия "сканер отпечатков пальцев"