Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как сбросить на заводские настройки на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Molnuk

Итак, сейчас я вам расскажу как можно выполнить сброс до заводских настроек девайс Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Давайте сохраним сначала те данные, которые мы не хотели бы утерять, так как после сброса, мобильник станет как новенький и вся информация пользовательская в нем будет удалена. Далее заходим в пунктик настройки, там мы должны найти восстановление и сброс. Теперь тапаем по сброс до заводских настроек и далее делаем выбор на сброс устройства, а вот потом уже тапаем по стереть все. После жмем ок, тем самым подтверждаем свои действия.