Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у кого блеквью телефон китайский и с такой же проблемой?

return89return89

Добрый день. Было бы не плохо если бы вы описали суть проблемы которая у вас случилась, потому что у меня такой же телефон был и вот основной причиной почему я его все таки продал это стало то что он перестал принимать звонки. Случилась такая проблема что вроде и все хорошо только вот как только нужно принимать звонки то телефон вообще их не видит. То есть когда начинаешь звонить он всегда вне зоны действия сети, но проблема заключалась в другом что с него можно было всегда звонить, вы отлично можете позвонить и все слышно но на его не дозвонится никогда, притом прошивали, а проблема все также и осталась.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ