Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Плей маркет скачал но изнего сразу выбрасывает тел Еxplay N1

TradernikTradernik

Здравствуйте видимо ваш телефон не поддерживает последнию версию плей маркета. Либо у вас мало оперативной памяти по этому вас выбрасывает из приложения. Ещё одна причина может быть в том что у вас не установлена программа гугл сервисы, которую навязывают установить что бы ваш телефон начал работать полноценно. Так же зайдите в настройки и проверти последняя версия андроида у вас установлена или нет. Если нет то обновите её.