Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Я не могу зарегистрироваться в яндекс сторе потму что он не пишет буквами

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам зарегистрироваться в яндекс с ПК - после в телефоне же выбрать существующий аккаунт и ввести данные от зарегистрированной записи- после чего вы сможете использовать все возможности яндекс стор.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ