Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Подскажыте пожалуйста когда я обновляю приложение Play Музыка выскакивает"Не удалось обновить приложение Google Play Музыка из-за ошыбки 927

woolfy34woolfy34

Данная ошибка означает, что для обновления приложения в телефоне не хватает доступной памяти для приложений - перенесите одно или несколько приложений на sd карту или же удалите из для полного обновления данного приложения.