Вопрос о Viber

Messengers Viber

На боковой панеле в Опере установлен Viber. Открыл, активировал, но не могу найти кнопки звонков и видео звонков. А в принципе это возможно?

sotis

Конечно возможно! При первом открытии Viber, по умолчанию все окна контактов скрыты. Для начала, требуется найти на панели список своих контактов, он находится вверху. Нажав на него, вам откроется весь список контактов, которые имеются в вашем телефона. Когда выберите соответствующий контакт и напишите первое сообщение, появится возможность звонков и видео-звонков. Значки отображаются сверху окна сообщений напротив аватарки контакта. Если нет значков на панели, попробуйте открыть вкладку "Звонки" при активном окне сообщений вашего собеседника.