Вопрос о Viber

Messengers Viber

помогите моей проблеме я немогу зайти вайбер

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Вы не указали точную причину проблемы.

Просто не заходит или вы пароль забыли или не регистрируется. во общем если в первые то проверьте симку, так как если вы купили сим карту то , то кто, то уже мог быть регистрирован по этому номеру.

Такое сейчас часто происходит. (испробовано на себе во множество соц сетях) так же переустановите приложение вайбер еще раз. Если вы подключаетесь через вай-фай то попробуйте через симку на 3G. Или наоборот.

После всего этого проблема у вас должна решится.