Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как зайти на страничку в мьюзикл если не помнишь имя пользователя

cawa88cawa88

Никак без логина вы не попадёте на свою страничку. Вам надо писать им в техподдержку и объяснять ситуацию. Написать, что вы забыли свой логин, написать как и каким образом вы регистрировались, чтобы им было проще восстановить доступ вам к вашему профилю на мюзаклли. Писать им поддержку нужно через электронную почту и на английском языке, только так. Почту можно посмотреть на плеймаркете. Находите приложение мюзикалли там и нажимаете на него. Потом на "читать дальше" нажать и попадёте на описание приложения страницу. А там в самом низу написана их почта и сайт.