Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

У меня на LG K10(17) Вверху показывает геолокацию, а как он может показывать? Если данная функция отключена. Помогите разобраться с данной проблемой, я уже все перепробовал. Но ничего не помогает.
Заранее спасибо

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! В наше время функция гелокация имеет возможность включаться автоматически не зависимо от того включена она на вашем устройстве или же нет, но она может включаться сама по себе в тех местах где есть доступ к интернету. Также данную функцию можно включить и отследить местоположение через сим карту, то есть номер телефона. В таком случае Вам необходимо будет изъять сим карту или же включить режим полёта.