Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

Хотел заменить батарею, нашел аналог но она не работает телефон пишет нестандартная батарея и отключается что делать?

elen245

Доброе время суток! Если вы купили батарею которая не подходит под ваш мобильный телефон, то ее надо заменить поскольку вам она не пригодится, вы можете ее продать чтобы она не валялась. И после этого вам придется заняться покупкой новой батареи поскольку телефон без батарею работать не сможет. Вам проще всего будет пойти в магазин по продаже мобильных телефонов и аксессуаров к ним и подобрать батарею которая подойдет под ваш телефон. Такой способ является самым надежным способом покупки батареи.