Вопрос о LG K10 2017 M250

LG K10 2017 M250
Отзывы (2)

все приложения качаются не на карту памяти а не телефон а перенести на карту памяти я их не могу не могу найти как

Romylbka18

Здравствуйте, дело в том что в телефонах некоторых производителей нельзя выбрать куда именно скачивать всю новую информацию. Например в Самсунге можно выставлять, в Сяоми нельзя. Далее уже когда информация записана в Память телефона, то Вы не можете перенести на карту памяти и то не всегда. Последнее что может прийти к Вам на помощь: это установление рут прав на него, взлом телефона. Вот и все чем мог помочь, удачи.