Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Как загрузить обновления к игре на Как добавить обложки к играм

OnyxPalOnyxPal

Начнем сначала с того что обновления для самих игр и обложки для них же , можно скачать только через магазин приложений, точнее сказать игр, которые вы уже скачали на вашу приставку и она уже определилась у вас в игровом аккаунте. После чего приставка сама присылает вам патч к каким то уже установленным у вас игра и вы когда скачете его он уже будет интегрирован с вашей игрой, обложки в принципе таким же способом приходят к вам на аккаунт, так что также скачиваете на ваш выбор. Главное чтобы был интернет подключен ;)