Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

В какие игры можно играть на Xbox 360 freeboot? Какие форматы игр поддерживает?

IKoreckiyIKoreckiy

Если мне не изменяет память , то в игры еще на первых ревизиях самой приставки вы можете также играть которые вышли на xbox модель 2000 года, так что это единственная из версий приставка которая может воспроизводить данные игры. Если уже у вас ревизия приставки версией выше, то есть также slim версия , тогда вы уже вряд ли сможете играть игры которые кроме как для самой же приставки xbox 360. Так что выбор не велик и очевиден в принципе. Данная приставка также может запускать на дисках сборники игр к примеру того же NES.