Вопрос о Microsoft Xbox 360

Microsoft Xbox 360

Зачем freeboot на Xbox 360?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Xbox Freeboot - это метод взлома приставки, для игры без диска.

Игры для Xbox, как и для подобных ей консолей - стоят денег.

Некоторые пользователи предпочитают не покупать каждую игру,

а установить пиратскую прошивку на свои устройства, скачивать игры и играть бесплатно.

Этот процесс конечно же лишает гарантии таких пользователей и не исключает поломку приставки,

а также делает невозможным использование Xbox Live, но позволяет сэкономить деньги,

которые могли бы быть потрачены на диски с играми.