Вопрос о Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Samsung Galaxy Tab S 10.5 SM-T805

Почему заряжается дольше родной зарядкой Samsung Galaxy Tab S?

IgroMan18IgroMan18

Приветствую. Все дело в том, что ваша не оригинальная зарядка имеет больше ампер. Это напрямую влияет на силу тока при зарядке, и, собственно, продолжительности процесса заряда. Если оригинальное з/у от Samsung Galaxy Tab S имеет (к примеру) 0,5 ампер, а ваше второе з/у - 1.5 ампера, то весь процесс займет в 3 раза меньше, но, учитите, что производитель часто выпускает малый ампертраж не только из-за удешевления, но и из-за меньшего износа, который обеспечивает слабый зарядник.