Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Почему не работают моды в This War of Mine?

Гость

Моды нужно поместить в папку игры «../Mods» и активировать в игре. Если игра не видит моды, то нужно вручную заполнить файл «Mods.list» в папке «../Mods». Для этого открываем файл текстовым редактором:

1) Шаблон: {Путь к папке мода} | {Название мода (любое)} | {Описание (любое)} | enabled | {workshop / local}

2) Пример: E:\games\This War of Mine\Mods\Cheat_Mode|Cheat|description|enabled|workshop