Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как вывести из депрессии ребенка в This War of Mine?

Romylbka18

Здравствуйте, в данной игре у вашего персонажа кроме нормально могут появиться ещё 3 статуса из них первый не несёт ничего отрицательного а два оставшихся должны вас приводить в опасение. Итак первый статус просто "опечален", второй " депрессия" и третий " разбит горем". Вот на втором статусе не много по подробнее: замедляет скорость персонажа, может прервать персонажа во время работы. Лечиться только путем разговора с другим персонажем у которого хорошее настроение. Но будьте осторожны, если другой персонаж тоже находиться в депрессии то ничего не поменяется.

Гость

Если вы увидели, что у персонажа-ребенка стоит статус "в депрессии", то ее лучше вылечить, иначе он не сможет нормально функционировать. у него замедляется реакцция, он становится медленным, не сможет выполнять работу и та далее. Чтобы избавиться от надоедливой депрессии, необходимо провести беседу с каким-либо персонажем, а лучше психологом. Но психологов в игре нет, поэтому просто общайтесь с жизнерадостным игроком, которым в скором времени выведет заболевшего из депрессии.Ему нужно рассказать о своих проблемах.