Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Какие самые лучшие персонажи в This War of Mine? Каких персонажей лучше брать?

TheDesmantoTheDesmanto

В таких играх как This War of Mine все персонажи сбалансированы и достаточно трудно сказать какой из них лучше или хуже и в каком плане. Все это зависит от выбранного вами стиля игры и от цели, поставленной перед вами. Какой-то персонаж будет переносить больше предметов, но при этом будет медленнее передвигаться, другой же будет "летать" по карте, но переносить с собой сможет лишь несколько предметов. Особенно не рекомендую детей, которых дает DLC. Они не могут половину из того, что могут взрослые, но в тоже время уход им требуется полный, в том числе и по питанию и воде. Подробные характеристики всех персонажей есть в интернете с таблицей, можете ознакомится.