Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Где находятся сохранения Youtubers Life?

Niko_lNiko_l

Все сохранения для игры Youtubers Life в большинстве случаев сохраняются в папке, в которую изначально была установлена сама игра – т.е. в steam, origin или uplay. Однако это только в том случае, если вы устанавливали лицензионную версию этой игры.

Можно ее поискать в папке пользователя компьютера (администратора!) - C:\Users\например, Александр\AppData\Roaming вместо Александр - имя вашего компьютера. Если вам захочется установить чужие сохранения - то скидывайте сейвы в ту же папку, где они находятся, но обязательно с заменой файлов! Удачи!