Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Как переехать от родителей в Youtubers Life?

fortress_04

Покинуть отчий дом в игре «Youtubers Life» требует определенных усилий и действий, благодаря которым у вас будет свой дом. Нужно будет хорошо потрудиться и заработать такую возможность.

Для того чтобы переезд стал возможным во второй ваш дом, побывайте на выставку игр зимой, в частности в феврале.

Переезд в третий дом, сообщите соседям, что покидаете свое жилье. А также необходимое условие 50 к. подписчиков.