Вопрос о Shadow Warrior

Shooter Shadow Warrior

Почему Shadow Warrior запускается только на встроенной видеокарте?

w79w

Если у тебя Radeon карта то просто обнови драйвера. Я так сделал и мне помогло. С Nvidia тоже скорее всего поможет. Еще можешь попробовать вариант отключения в биосе встроенной видиокарты. А по другому исправить этот косяк разработчиков пока вариантов нет.