Вопрос о Shadow Warrior

Shooter Shadow Warrior

Сколько всего глав в Shadow Warrior?

Romylbka18

Здравствуйте, почему то показалось что Я уже писал ответ на вопрос подобного плана, ан-нет. Всего в этой игре которая вышла в релиз уже достаточно давно насчитывается 17 глав и все они конечно связаны между собой ведь это сюжет. По привычке большого количества игр, в ее концовке Вам нужно убить огромного босса и все на этом заканчивается. Зато игра интересная.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данная игра довольно классная и глав тут насчитывается аж целых семнадцать, конечно каждая глава по своему интереснее и проходить их нужно на одном дыхании. Просто даже если их семнадцать по времени это довольно быстро. Так как сюжет крайне интересный и его хочется пройти побыстрее. Потому рекомендую игру проходить одним днём на выходном например с колой и пачкой чипсов это будет улёт, уверяю.