Вопрос о Shadow Warrior

Shooter Shadow Warrior

Как получить очки кармы в Shadow Warrior?

Niko_lNiko_l

Очки кармы в Shadow Warrior можно получить за мастерские, красивые убийства. Очки кармы – одна из 3 валют этой игры. За них вы сможете открывать новые приемы. Кроме того, очки кармы позволяют улучшать выносливость, повысить мощность и здоровье, которое постоянно уменьшается. Также этот бонус позволяет освоить новые удары катаны и др.

В ходе игры, когда вы приблизитесь к храму, который находится на холме, а потом пойдете и окажетесь с аллеей свечей и свернете направо, там вы обязательно обнаружите очки кармы. Далее, зайдя в здание, вы наткнетесь на 3 печати – красную, синюю и зеленую. Когда уже найдете зеленую, а за синей и красной пойдете дальше (сверните налево!) – разбейте заграждение! Там тоже найдутся очки кармы.