Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Пожалуйста, подскажите, как удалить почтовый ящик с N8? излазила весь телефон и нашла только как новый ящик добавить :-(

Гость

Заходите на почту со зверька, -функции - параметры - тыкаем по мылу - синхронизация , - дни загрузок (оставляем когда будет подсасывать ) , время когда надо и период . Вуаля !!! P.S . Nokia n8- рулит !!! Я вобще никогда не любил нокию ,но купил этот девайс и просто балдею)))))