Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Я так и не понял как убрать красные глаза в snapseed. Нету там функции убрать красные глаза

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Убрать эффект красных с помощью приложения snapseed вполне возможно, для этого нужно зайти в приложение и выбрать функцию "Выборочная коррекция", далее делаем так: указываем на нужный цвет ( в нашем случае это глаза), снижаем цвет до минимума. А лучше выбрать функцию "Точечная коррекция", просто наводим на красные глаза, так же поможет убрать всякие не нужные "прыщики" в области лица. Вам помог мой ответ?