Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

У меня тоже уменьшился шрифт к грушах, все пишется одной строчкой

Гость

Здравствуйте. Когда вы будете работать с приложением  Snapseed, то вы обнаружите много интересных инструментов, которые нужно уметь правильно использовать. Когда вы добавляете текст, то вы может его настроить. Так вы можете изменить шрифт, его размер, направления, также тип текста. Все это находится в данном инструменте, все рядом. Вникните в детали, и вы обнаружите для себя много интересного.