Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Что можно сделать в Snapseed?

bogdankremer

Добрый вечер. Snapseed - это фото редактор от компании Google, который имеет огромный набор функций. Данное приложение, при наличии некоторых навыков, позволяет сделать из обычного фото, настоящий шедевр.

Если вы новичок и не умеете редактировать фото в Snapseed, то в сети существует множество обучающих роликов. Так же в приложении имеется несколько пресетов, которые подходят для определенного типа фото ( например портрет, черно-белое фото и т.д ).