Вопрос о Alcatel One Touch 1035D

Alcatel One Touch 1035D

ставлю мелодию на звонок сает флешки. пару дней работает потом слитает. показывает что карта памяти пустая. в чем дело?

Гость

Доброго времени суток, скорее всего проблема не в самой мелодии или настройках вашего телефона, а в карте памяти, либо она уже пришла в негодность что мало вероятно, а как это обычно бывает просто напросто проблемы со слотом, не спешите огорчаться, попробуйте достать карту памяти и почистить сам слот ушной палочкой или кусочком ваты смочным в спирте, спирт не повредит контакты и удалит бактерии, если это непоможет то либо пришел конец карте памяти либо уже начинает выделываться сама система телефона.