Вопрос о Alcatel One Touch 1035D

Alcatel One Touch 1035D

когда приходит смс, я открываю крышку телефона и экран белый.почему?

vitalic32

Опишите проблему, более детально.

Белый экран у вас появляется, только после того как пришло СМС? Подобных случаев, не бывает когда вы просто открываете телефон? Или что происходит, когда вы закрыли его и повторно открываете?

Описание похоже на проблемы со шлейфом, но в этом случае - проблема касается не только поступления СМС. Необходимо заменить шлейф, соединяющий экран с основной частью телефона.

Если в остальных случаях, всё в порядке, то это простая системная ошибка или недоработка (баг). Ничего с этим сделать не получится, привыкайте и пользуйтесь.