Вопрос о Alcatel One Touch 1035D

Alcatel One Touch 1035D

как удалить вирус с такого телефона

vitalic32

В таком телефоне нет никакой операционной системы, поэтому в нём не может быть вируса. Точнее вирус может быть, но вредить вам и телефону он не сможет. Чтоб уничтожить, то что вы считаете вирусом - подключите телефон с помощью USB к ПК (с антивирусом) и проверьте его на вирусы. По оконцове удалите, вирусняк, если он будет.

Но скорее всего, то что вы считаете вирусом, есть обыкновенные зависания или глюки. Вылечить их скорее всего не удастся, потому как такие проблемы, в 90% случаев - падения или прочие повреждения телефона.