Вопрос о HTC One E9 Plus

HTC One E9 Plus

Что делать если телефона не заряжается, что проверить и как ?

luchnik

В первую очередь необходимо проверить зарядное устройство,при условии что у вас есть к чему его подключить,или подключить другое зарядное к своему телефону.Если при проверке оказалось что причина не в нём,следует обратить внимание на аккумуляторную батарею и проверить её.Зачастую виной отсутствия заряда батареи есть загрязнённое "гнездо",очистите его и сново проверьте телефон на зарядку.Следующий момент отсутсвия зарядки есть неправильно установленное ПО,вредоносные вирусы.Переустановите ОС,возможно даже что будет необходимо перепрошить смартфон.