Вопрос о HTC One E9 Plus

HTC One E9 Plus

Как убрать блокировку экрана на HTC One E9?

HoctalgiyHoctalgiy

Насколько я понимаю у вас проблема с блокировкой экрана ГРАФИЧЕСКИМ ключом? Если это так и если у ваш HTC на базе ОС ANDROID то есть два хороших способа, кстати они насколько я знаю подходят под всю линейку, а не только серии ONE.

Если вы знаете учетные данные от гугл аккаунта.

1. Специально введите неправильный графический ключ, около пяти раз

2. После того как появиться диалог введите туда данные от гуглаккаунта

3. Все. Это самый идеальный способ.

Если вы не знаете учетные данные от гугл аккаунта, то единственное решение это вернуться к заводским настройкам.

1. Выньте карту памяти, для сохранения информации. Информация на телефоне к сожалению сотрется.

2. Сброс настроек для HTC ONE - подчеркиваю, только для этой модели.

а. Нажмите и не отпускайте кнопку уменьшения громкости.

б. Нажмите кнопку питания и дождитесь меню сброса.

в. Сделайте выбор кнопками громкости и выбор с помошью кнопки питания.

3. Все.