Вопрос о Townsmen

Simulator Townsmen

Как пользоваться гильдией торговцев в Townsmen? Как торговать в гильдии?

Anton12341Anton12341

Добрый день дорогой друг, данная функция очень полезна для использования и потому рекомендую разобраться в этом и потому посоветую как и что делать. Для начала тебе нужно построить здание самой гильдии, далее нужно нажать на задание, там будут такой квадратик и в нём плюсик нарисован нужно далее нажать на них и выбираешь уже чем ты будешь торговать. И правило такое один квадрат отвечает за один квадрат, думаю ясно.