Вопрос о Townsmen

Simulator Townsmen

За деньги убрал рекламу в Townsmen запятая Купил новый смартфон загрузил свою игру но реклама не убралась как решить эту проблему за которые я заплатил деньги?

Anton12341Anton12341

Добрый вечер ну потому что они не очень норм люди точней не правильно делают и так не в одном приложение привязка идёт к телефону, если ты зашел на старый прогресс но с нового телефона по факту всё должно быть на месте, но нет и нужно потому писать в поддержку им что бы они вернули всё назад в плане без рекламы, они быстро посмотрят оплату и она конечно была если вы говорите оплачивали поставят вам платную версию игры, так что проблем нету.