Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X8

Sony-Ericsson XPERIA X8
Отзывы (6)

Не могу создать акаунт в гугле пишет ошибка при подключении к хосту. Что делать?

Genok_2018

Также несколько раз была такая ошибка.Обычно это происходит из-ща плохого интернет соеденения ,так что перед подключением стоит его проверить (поверте это важно ),если же у вас все соеденено отлично ,то следует проверить правильность введенных данных при регистрации (нужно вводить данные соответственно всем треобованиям google play ресурсам ).И если и это не помогло то просто попробовать перезагрузить ваш смартфон и попробовать пройти регистрацию заново ,мне этот способ как ни странно помог и я успешно зарегистрировался ,желаю удачи!