Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

забыла графический ключ

Гость

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня на телефоны можно ставить различного уровня защиту, в том числе графический ключ на блокировку экрана. В таком случаи даже самая простая защита может быть хорошо защищенная. Но что делать если вы его сами забыли? В таком случаи и вы сами не сможете попасть в систему. Что для этого нужно делать? Только прошивать систему, сбивать настройки. Для этого нужно вызывать рекавери(прошить). Находите файл с прошивкой, который можно скачать на флешку с помощь пк, и запускаете прошивку. После чего у вас будет полностью обновленная ОС. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ