Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

я сделал все как надо включился но игры не включаютса

woolfy34woolfy34

А что вы именно сделали - прошу указать весь процесс вами проделанного и основной вопрос, или же продолжите свой вопрос в той теме в которой вы его обсуждали, если вы это делали, так как я вообще не могу понять о чем идет речь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ